качественная сантехника для чайников

Я осталась довольна путешествием. Советую выбирать эту квартиру, по моему она лучшая в Одессе, я серьёзно.

Квартира находится в историческом центре города,на улице Пушкинской,напересечку отеля Бристоль.Пушкинская-одна из красивейших улиц с прекрасными зданиями и превосходной архитектурой,названа в честь знаменитого русского поэта в свой черед писателя.Рядом находится музей великого поэта.

Отличная также уютная квартира в центре города. Александр очень гостеприимная в свой черед дружелюбная хозяйка. Заселила в свой черед выселила в подходящее для меня отрезок времени, выходя из-за рамки правил, что было поразительно заботливо с её стороны.

- посмотреть всегда одесских рыбаков посредством подзорную трубу

Вокруг очень жирно мильон кафе, ресторанов, магазинов, банков, ночных клубов.

Комфортная квартира всегда Дерибасовской с террасой. Квартира более чем красивая вдобавок светлая, оборудована всем необходимым для проживания: интернет, кабельное тв, стиральная машина, кондиционер, посуда, полотенца, сейф.

Отличные и уютные апартаменты. Полностью соответствуют описанию также фотографиям. Есть все необходимое для комфортного отдыха. Удобная мебель, приятная среда в квартире. Особенно порадовал пол с подогревом до гроба кухне. Расположение немилосердно удачное - пара минут пешком ко всем основным достопримечательностям, Дерибасовской, набережной, как и при этом нет лишнего шума, толп людей и машин. Максим равным образом Татьяны до чертиков приятные отзывчивые хозяева. Поселение/выселение без лишней суеты, по силам отвечали в любой момент любые вопросы.

Огромное спасибо Евгению вдобавок Галине из-за гостеприимство. Квартира расположена до чертиков удобно, уютная, со всем необходимым. Рекомендуем всем. Надеюсь на новые встречи.

Жильё неумеренно понравилось, стих - кризис миновал в Одессе! Самый середина, все рядом, а соль - близко море! Для компетентно ленивых можно заказать недорогую услугу как и из отеля вас доставят к морю на маленькой машинке в какой степени ездят по гольф-полю)) Апартаменты более чем комфортные, окна выходят на тихую улицу - никакого шума!

красота!! Квартира такой вариант находится в хорошем раёне, сама квартира очень ухоженная также удобная

Шикарная квартира , шикарное гостеприимство. Шикарное удар дома . Что ни говори под рукой , всюду можно дойти пешком.

А было замечательно! Благодарим! Квартира отличная, с более чем удобным расположением. более чем чистая равным образом светлая. Рекомендуем!

Чудный носитель,пришел во пора,квартира с хорошим интерьером также местом.

Уютная светлая двух комнатная квартира .Кухня студия, двух спальный диван .шкаф.как и телевизор в одной комнате равным образом двух спальная кровать в свой черед шкаф в другой комнате ,Все необходимое для хорошего время проваждения нашел рядом.Ресторан,бар .магазины,привоз.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *